Наши врачи | ЦВКГ им.А.А.Вишневского

+7 (499) 645-52-34         круглосуточно

Федеральное государственное бюджетное учреждение"3 Центральный Военный Клинический Госпиталь им. А.А. Вишневского"
Министерства обороны Российской Федерации

Наши врачи

Вы здесь

Наши врачи

Должность

Работник

Ученые звания

Ученые степени

ФГБУ "3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского" Минобороны России

Приемное отделение (со справочным бюро)

Заведующий отделением - врач приемного отделения

Щеренко Алексей Кадьевич

   

Врач приемного отделения

Яксин Александр Васильевич

   

Врач приемного отделения

Сироткин Алексей Андреевич

   

Врач инфекционист

Юдаев Сергей Петрович

   

Главный хирург 

Долгих Руслан Николаевич

 

Кандидат медицинских наук

Главный терапевт

Паценко Михаил Борисович

 

Кандидат медицинских наук

 

Центр (кардиохирургии)

Начальник центра

Лищук Александр Николаевич

 

Доктор медицинских наук

Врач -кардиолог

Говорова Юлия Олеговна

   
 

Кардиохирургическое отделение (для больных ИБС) 22-е

Начальник кардиохирургического отделения

Илюхин Михаил Анатольевич

 

Кандидат медицинских наук

Старший ординатор, врач

Лемешкин Андрей Александрович

 

Кандидат медицинских наук

Врач сердечно-сосудистый хирург

Щетинин Александр Владимирович

 

 

 

Кардиохирургическое отделение (для больных с пороками сердца) 36-е

Заведующий отделением - врач сердечно-сосудистый хирург

Колтунов Алексей Николаевич

 

Кандидат медицинских наук

Врач сердечно-сосудистый хирург

Образцова Наталья Валентиновна

 

 

Врач сердечно-сосудистый хирург

Есион Григорий Андреевич

 

 

Врач сердечно-сосудистый хирург

Карпенко Иван Григорьевич

   
 

Кардиохирургическое отделение (неотложной кардиохирургии) 52-е

Заведующий отделением-Врач -сердечно-сосудистый хирург

Быков Владимир Иванович

 

Доктор медицинских наук

Врач сердечно-сосудистый хирург

Кузнецов Алексей Александрович

 

Кандидат медицинских наук

 

Кардиохирургическое отделение (хирургического лечения нарушений ритма сердца) 51-е

Заведующий отделением - врач сердечно-сосудистый хирург

Лордкипанидзе Роман Семенович

   

Врач -сердечно-сосудистый хирург

Матвейчук Артем Марьянович

 

Кандидат медицинских наук

 

Кардиохирургическое отделение (рентгенохирург. методов диагностики и лечения, с оперблоком, с палатами пробуждения)

Врач сердечно-сосудистый хирург

Башкатова Людмила Викторовна

   

Врач по рентгеноваскулярныдиагностике и лечению

Локшина Марьяна Вячеславовна

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Заураева Хадишат Билаловна

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Хамроалиева Гулмоха Набиджоновна

   

Центр анестезиологии - реанимации, реанимации и интенсивной терапии

Начальник центра  – главный анестезиолог-реаниматолог      Апевалов Сергей Иванович

 
 

Отделение анестезиологии-реанимации,реанимации и интенсивной терапии (с палатами реанимации и интенсивной терапии)

Начальник отделения

Корниенко Андрей Николаевич

 

Доктор медицинских наук

Старший ординатор

Семенов Михаил Евгеньевич

 

 

Старший ординатор

Бокачев Роман Алексеевич

 

 

Врач анестезиолог-реаниматолог

Чернова Надежда Анатольевна

 

 

Врач анестезиолог-реаниматолог

Васильева Олеся Олеговна

 

 

Врач анестезиолог-реаниматолог

Белоусов Леонид Александрович

 

 

Врач анестезиолог-реаниматолог

Ермолаев Валерий Николаевич

 

 

Врач анестезиолог-реаниматолог

Шахмаева Светлана Владимировна

 

Кандидат медицинских наук

Врач анестезиолог-реаниматолог

Парфенюк Александр Васильевич 

 

 

Врач анестезиолог-реаниматолог

Гончарова Елена Игоревна

 

 

Врач анестезиолог-реаниматолог

Каримов Шухратджон Курбонбоевич

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Мищенко Людмила Анатольевна

   
 

Отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиохирургических больных)

Заведующий отделением - врач анестезиолог-реаниматолог

Иванченко Владимир Иванович

   

старший ординатор, врач  

Быховец Игорь Васильевич 

 

Кандидат медицинских наук

старший ординатор, врач

Белоусов Павел Александрович

 

 

Врач анестезиолог-реаниматолог

Бондарева Алла Владимировна

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Зонов Юрий Викторович

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Жигулевцев Константин Юрьевич

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Головин Александр Геннадьевич

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Малетов Сергей Анатольевич 

   
 

Отделение (искусственного кровообращения с группой анестезиологии-реанимации)

Начальник отделения 

Смуров Павел Владимирович

 

 

Старший ординатор

Баранецкий  Геннадий Анатольевич

 

 

Врач анестезиолог-реаниматолог

Сакиев Джамол Сабиржанович

 

 

Врач анестезиолог-реаниматолог

Корниенко Лариса Юрьевна 

 

Доктор медицинских наук

 

Центр сосудистой хирургии

Начальник центра                                                                          Образцов Александр Викторович

                                         Кандидат медицинских наук

 

Отделение сосудистой хирургии 27-е

Начальник отделения

Пинчук Олег Владимирович

профессор

Доктор медицинских наук 

Старший ординатор, врач сосудистый хирург

Раков Александр Анатольевич

 

Кандидат медицинских наук

Врач сердечно-сосудистый хирург

Рзянин Алексей Викторович

 

Кандидат медицинских наук

 

Отделение сосудистой хирургии 9-е

Начальник отделения

Яменсков Владимир Владимирович

 

Кандидат медицинских наук

Врач сердечно-сосудистый хирург

Тихонов Петр Александрович

 

 

Врач сердечно-сосудистый хирург

Абросимов Алексей Александрович

   
 

Отделение сосудистой хирургии (неотложной) 8-е

Заведующий отделением - врач сердечно-сосудистый хирург

Крыжов Сергей Николаевич

 

Кандидат медицинских наук

Врач сердечно-сосудистый хирург

Чернов Глеб Андреевич

   

Врач сердечно-сосудистый хирург

Гончаров Евгений Александрович

   
 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики лечения (заболеваний венозных сосудов с оперблоком)

Заведующий отделением - врач по рентгеноваскулярным диагностике и лечению

Иванов Александр Владимирович

   
 

Хирургическое отделение (реконструктивной пластической хирургии с микрохирургией) 24-е

Начальник отделения - врач

Тетерин Денис Константинович

 

 

Старший ординатор 

Котюх Андрей Валерьевич

 

 

Врач пластический хирург

Бузель Игорь Георгиевич

 

Кандидат медицинских наук

Врач пластический хирург

Горбунов Юрий Игоревич

   
 

Травматологическое отделение (хирургии кисти) 39-е

Заведующий отделением - врач травматолог-ортопед

Стрельченок Александр Федорович

   

Врач травматолог-ортопед

Исаев Олег Петрович

   

Врач травматолог-ортопед

Пильников Алексей Александрович

 

Кандидат медицинских наук

Врач травматолог-ортопед

Лукашук Илья Александрович

   
 

Центр пластической хирургии

Начальник центра                                                                              Столярж Алексей Борисович

                                             Доктор медицинских наук

Заместитель начальника центра                                                    Куленков Александр Игоревич

                                             Кандидат медицинских наук

 

Хирургическое отделение (пластической хирургии) 38-е

Врач пластический хирург

Гауэр Любовь Николаевна 

 

Кандидат медицинских наук

 

Хирургическое отделение (эстетической пластической хирургии с косметологией) 57-е

Заведующий отделением - врач пластический хирург

Корзникова Алла Анатольевна

 

Кандидат медицинских наук

Врач пластический хирург

Берлева Ольга Олеговна

   
 

Центр рентгенохирургических методов диагностики и лечения (эндоваскулярной хирургии)

Начальник центра врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Иванов Владимир Александрович

 

Доктор медицинских наук

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (заболеваний сердца и коронарных сосудов с оперблоком)

Заведующий отделением - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Смирнов Владимир Леонидович

   

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Жариков Станислав Борисович

   

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Базанов Иван Сергеевич

 

Кандидат медицинских наук

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Базанов Иван Сергеевич

   
 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (заболеваний периферических артериальных сосудов с оперблоком)

Заведующий отделением - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Поляков Иван Иванович

   

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Иванов Валерий Михайлович

   
 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (сосудов головного мозга с оперблоком)

Заведующий отделением - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Цымбал Евгений Васильевич

   

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Садыков Фирдавс Ибрагимович

 

Кандидат медицинских наук

 

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

Царев Алексей Модестович

   
 

Кабинет функциональной диагностики

Заведующий кабинетом - врач функциональной диагностики

Ковалевская Ирина Валентиновна

   
 

Центр нейрохирургии

Начальник центра                                                                               Антонов Геннадий Иванович

                                            Доктор медицинских наук

 

Нейрохирургическое отделение (для больных с наруш.мозг.кровообращ. и с пораж.спинного мозга) 31-е

Начальник отделения

Мануковский Владимир Анатольевич

 

Кандидат медицинских наук

Старший ординатор

Иванов Иван Иванович

 

 

Врач нейрохирург

Кинякин Виталий Николаевич

 

Кандидат медицинских наук

Врач нейрохирург

Удалов Анатолий Михайлович

 

 

Врач нейрохирург

Смирнов  Роман Александрович

 

Кандидат медицинских наук

 

Нейрохирургическое отделение (нейрососудистое) 35-е

Начальник отдела 

Миклашевич Эдуард Ришардович

 

Кандидат медицинских наук

Старший ординатор

Шумаков Игорь Иванович

 

 

Врач нейрохирург

Гладышев Станислав Юрьевич

 

Кандидат медицинских наук

Врач сердечно-сосудистый хирург

Мельничук Сергей Васильевич

   
 

Колопроктологический центр

Начальник центра                                                                                Леонов Сергей Витальевич

Леонов Сергей Витальевич

 

Колопроктологическое отделение (с палатами гнойной хирургии) 6-е

Начальник отделения

Гилевский Сергей Геннадьевич

 

Кандидат медицинских наук

Старший ординатор 

Глотов Станислав Викторович

 

 

Врач колопроктолог

Михайлова Елена Викторовна

 

Кандидат медицинских наук

Врач колопроктолог

Швец Елена Викторовна

   
 

Колопроктологическое отделение (с палатами гнойной хирургии) 26-е

Начальник отделения Дмитриев Вячеслав Александрович   Кандидат медицинских наук
Старший ординатор  Назаров Олег Михайлович    

Врач колопроктолог

Дубинин Валерий Викторович

   

Врач колопроктолог

Ярлыкова Татьяна Андреевна

   
 

Колопроктологическое отделение (для онкологических больных) 41-е

Заведующий отделением - врач колопроктолог

Манюхин Александр Николаевич

   

Врач колопроктолог

Элоян Ашот Варосович

   

Врач колопроктолог

Федяев Сергей Геннадьевич

   
 

Медицинский кабинет (гипертермии)

Заведующий кабинетом - врач хирург

Гамолка Николай Николаевич

 

Кандидат медицинских наук

Врач колопроктолог

Лазарев Георгий Васильевич

 

Кандидат медицинских наук

 

Эндоскопический кабинет (лазерной хирургии)

Заведующий кабинетом - врач эндоскопист

Попова Нина Васильевна

   

Врач эндоскопист

Салина Елена Александровна

   
 

Урологический центр

Начальник урологического центра Кочетов Александр Геннадьевич Доктор медицинских наук

Урологическое отделение (с палатами гнойной хирургии) 7-е

Заведующий отделением - врач уролог Карабач Игорь Валерьевич   Кандидат медицинских наук
Врач уролог Аникеев Дмитрий Валерьевич    
Врач уролог Кочетов Андрей Дмитриевич    

Врач уролог

Рослик Сергей Сергеевич

   
 

Урологическое отделение (уролитиаза) 25-е

Заведующий отделением - врач уролог

Пономарев Виктор Константинович

   

Врач уролог

Павлов Дмитрий Викторович

   
 

Урологическое отделение (реконструктивной и малоинвазивной урологии с андрологическим кабинетом) 56-е

 

Заведующий отделением - врач уролог

Паршин Владимир Владимирович

 

Кандидат медицинских наук

Заведующий кабинетом - врач уролог

Гвасалия Бадри Роинович

 

Кандидат медицинских наук

Заведующий кабинетом - врач уролог

Гвасалия Бадри Роинович

 

Доктор медицинских наук

Врач уролог

Стеганцев Дмитрий Иванович

   
 

Урологическое отделение (рентгеноударноволнового дистанционного дробления камней,с оперблоком и группой анестез.-реаним.)

Заведующий отделением - врач уролог

Оболенский Владимир Александрович

   

Врач уролог

Сидоров Олег Владимирович

 

Кандидат медицинских наук

Врач уролог

Есипов Алексей Сергеевич (осн.)

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Астраханцева Стелла Федоровна

   

Врач рентгенолог

Дубровских Светлана Николаевна

 

Кандидат медицинских наук

 

Урологическое отделение (рентгенохирургических методов диагностики и лечения с оперблоком и группой анестез.-реаним.)

Заведующий отделением-Врач -уролог

Дубровских Сергей Анатольевич

   

Врач -уролог

Кочетов Андрей Дмитриевич

   

Врач -уролог

Нестеренко Владислав Николаевич

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Сумин Владимир Васильевич

   
 

Урологическое отделение (для онкологических больных) 43-е

Заведующий отделением - врач уролог

Ситников Николай Васильевич

 

Доктор медицинских наук

Врач уролог

Кохан Евгений Валерьевич

   

Врач онколог (химиотерапевт)

Захарова Любовь Васильевна

 

Кандидат медицинских наук

 

Отделение радиоизотопной диагностики

Заведующий отделением - врач радиолог

Крашутский Вячеслав Владимирович

 

Доктор медицинских наук

Врач радиолог

Кочетова Ирина Анатольевна

   

Врач радиолог

Моисеева Елена Сергеевна

   
 

Офтальмологический центр 

Начальник центра                                                                                 Серик Александр Николаевич                                            Кандидат медицинских наук
 

Офтальмологическое отделение 4-е

Заведующий отделением - врач офтальмолог

Мигаль Сергей Федорович

   

Врач офтальмолог

Назарова Наталья Александровна

   

Врач офтальмолог

Гриценко Анастасия Петровна

   

Врач офтальмолог

СВЕТИКОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

 

Кандидат медицинских наук

 

Офтальмологическое отделение 53-е

Заведующий отделением-Врач -офтальмолог

Никитина Ирена Владимировна

   

Врач -офтальмолог

Вершинин Артем Евгеньевич

   

Врач -офтальмолог

Мигаль Денис Сергеевич

   

Врач -офтальмолог

БРИЖАК ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА

 

Кандидат медицинских наук

 

Операционное отделение (лазерной хирургии, с операционными блоками)

Заведующий отделением - врач офтальмолог

Суханкина Татьяна Михайловна

   
 

Офтальмологическое отделение (клинико-функциональной диагностики органа зрения)

Врач клинической лабораторной диагностики

Иванченко Ольга Владимировна

   
 

Травматологический центр

Начальник центра                                                                                  Пешехонов Эдуард Вячеславович 
                                          Кандидат медицинских наук
 

Травматологическое отделение 30-е

Начальник отделения Зубок Дмитрий Николаевич   Кандидат медицинских наук
Старший ординатор  Ищук Дмитрий Евгеньевич    

Врач травматолог-ортопед

Колягин Дмитрий Владимирович

   

Врач травматолог-ортопед

Зудилин Александр Владимирович

 

Кандидат медицинских наук

 

Кабинет артроскопической хирургии

Заведующий кабинетом - врач травматолог-ортопед

Вець Игорь Владимирович

   
 

Травматологическое отделение (эндопротезирования) 40-е

Начальник отделения Исмаилов Халид Габиб-оглы   Кандидат медицинских наук

Врач травматолог-ортопед

Шушания Батал Алексеевич

   

Врач травматолог-ортопед

Маздыков Анатолий Филиппович

   
 

Травматологическое отделение 58-е

Начальник отделения Меркулов Алексей Владимирович    

Врач травматолог-ортопед

Красников Борис Викторович

   
 

Хирургическое отделение (пластической хирургии)

Заведующий отделением-Врач -пластический хирург

Берлев Олег Викторович

  Кандидат медицинских наук
 

Хирургическое отделение (неотложной хирургии с палатами гнойной хирургии) 12-е

Начальник отделения  Чалый Сергей Николаевич    
старший ординатор Пархоменко Сергей Александрович    

Врач -хирург

Тимонина Людмила Владимировна

   

Врач -хирург

Завалий Ирина Павловна

   

Врач -хирург

Карташев Александр Михайлович

   

Врач -хирург

Бушуев Виктор Леонтьевич

   
 

Хирургическое отделение 5-е

Начальник отделения Филиппов Александр Викторович   Кандидат медицинских наук
старший ординатор, врач хирург Утлик Юрий Александрович   Кандидат медицинских наук

Врач -хирург

Тихонов Павел Андреевич

   

Врач -хирург

Манюхин Александр Александрович

   
 

Хирургическое отделение (с палатами для торакальных больных и гнойной хирургии) 23-е

Начальник отделения Татарин Владимир Сергеевич   Кандидат медицинских наук
Старший ординатор  Егоров Виктор Викторович    

Врач -торакальный хирург

Бадуров Бекир Шакирович

 

Кандидат медицинских наук

 

Хирургическое отделение (лапароскопических методов диагностики и леченияк) 37-е

Заведующий отделением - врач -хирург

Хабурзания Амиран Константинович

 

Кандидат медицинских наук

Врач -хирург

Бондаренко Вячеслав Валерьевич

   

Врач -хирург

Дзадзамия Заза Фарнаозович

   
 

Отделение гнойной хирургии 33-е

Начальник отделения Кисленко Андрей Михайлович   Кандидат медицинских наук
старший ординатор Иванков Михаил Петрович    

Врач -хирург

Максимов Владимир Николаевич

   

Врач -хирург

Мельникова Юлия Константиновна

   
 

Оториноларингологическое отделение (с палатами гнойной хирургии и оперблоком) 2-е

Заведующий отделением Егоров Станислав Викторович    
Старший ординатор, врач Овчинников Павел Александрович   Кандидат медицинских наук

Врач -оториноларинголог

Долныкина Наталья Михайловна

   

Врач -оториноларинголог

Головашкина Мария Алексеевна

   
 

Хирургическое отделение (сурдологическое, с отоневрологическим кабинетом)

Заведующий отделением-Врач -оториноларинголог

Егоров Виктор Иванович

 

Доктор медицинских наук

Заведующий кабинетом-Врач -оториноларинголог

Козаренко Алексей Васильевич

 

Кандидат медицинских наук

Врач -оториноларинголог

Зуева Светлана Вячеславовна

 

Кандидат медицинских наук

Врач -оториноларинголог

Цыкина Оксана Алексеевна

   
 

Гинекологическое отделение (с палатами гнойной хирургии и оперблоком) 44-е

Заведующий отделением - врач акушер-гинеколог

Будрин Юрий Вадимович

 

Кандидат медицинских наук

Врач -акушер-гинеколог

Хышова Диана Рауфовна

 

Кандидат медицинских наук

Врач -акушер-гинеколог

Шевченко Галина Степановна

   

Врач -акушер-гинеколог

Калмыков Дмитрий Геннадьевич

   

Врач -акушер-гинеколог

Абдюшева Лилия Бясыровна

   
 

Отделение челюстно-лицевой хирургии (с палатами гнойной хирургии и операционным блоком)

Заведующий отделением Демидов Игорь Александрович    
старший ординатор врач -челюстно-лицевой хирург Самсонов Владимир Владимирович   Кандидат медицинских наук

Врач -челюстно-лицевой хирург

Авдеев Александр Евгеньевич

   

Врач -стоматолог-хирург

Хышов Максим Владимирович

   
 

Стоматологическое отделение (с зубопротезной лабораторией) 3-е

Заведующий отделением-Врач -стоматолог-хирург

Хышов Владимир Борисович

 

Доктор медицинских наук

Заведующий лабораторией-Врач -стоматолог-ортопед

Еськов Александр Викторович

   

Врач -стоматолог-терапевт

Рользинг Александр Сергеевич

   

Врач -стоматолог-терапевт

Кошевар Евгения Николаевна

   

Врач -стоматолог-терапевт

Урлина Лилия Ивановна

 

Кандидат медицинских наук

Врач -стоматолог-терапевт

Фролова Светлана Михайловна

   

Врач -стоматолог-терапевт

Макарова Вера Петровна

   

Врач -стоматолог-терапевт

Агапова Лариса Мефодиевна

   

Врач -стоматолог-терапевт

Ледихова Лина Олеговна

   

Врач -стоматолог-терапевт

Сеитхалилов Мидат Лемарович

   

Врач -стоматолог-ортопед

Белаш Станислав Владимирович

   
 

Хирургическое отделение (с опер.блоками, в т.ч. 2-экстренной помощи и централизационной стерилизационной хирург.корпуса)

Заведующий отделением - врач -хирург

Пашовкин Илья Тимофеевич

 

Кандидат медицинских наук

 

Отделение анестезиологии-реанимации (с палатами пробуждения)

Заведующий отделением - врач анестезиолог-реаниматолог

Азбаров Анатолий Акимович

 

Кандидат медицинских наук

Врач анестезиолог-реаниматолог

Алексашкина Екатерина Анатольевна

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Сергеенко Светлана Петровна

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Савчина Виктория Викторовна

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Исакадзе Лела Юрьевна

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Антонова Любовь Евгеньевна

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Литовченко Светлана Анатольевна

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Бутовский Сергей Александрович

 

Кандидат медицинских наук

Врач анестезиолог-реаниматолог

Киселев Дмитрий Иванович

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Хританков Сергей Александрович

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Тимонин Юрий Владимирович

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Рыбальченко Анна Николаевна

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Шатров Сергей Васильевич

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Стеценко Виктория Григорьевна

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Роговой Константин Владимирович

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Колмыков Сергей Анатольевич

   
 

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Начальник отделения  Григорьев Константин Борисович    
Старший ординатор  Гарифзянов Айрат Фаритович    
Старший ординатор  Калинин Артем Геннадьевич    

Врач анестезиолог-реаниматолог

Орлов Андрей Юрьевич

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Хританкова Татьяна Юрьевна

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Мустафин Денис Куанышевич

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Анисифоров Илья Львович

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Повалей Ольга Николаевна

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Болдина Анжела Витальевна

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Каргин Александр Николаевич 

 

Кандидат медицинских наук

Врач анестезиолог-реаниматолог

Козлов Сергей Викторович

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Горбунова Екатерина Николаевна

   
 

Отделение реанимации и интенсивной терапии (для нейрохирург.больных с поражением спинного мозга,сопровож.параличем нижних)

Врач -анестезиолог-реаниматолог

Барышева Людмила Николаевна

   

Врач -анестезиолог-реаниматолог

Журавская Тамара Дмитриевна

   

Врач -анестезиолог-реаниматолог

Михайлов Владимир Алексеевич

   

Врач -анестезиолог-реаниматолог

Мишучков Анатолий Юрьевич

   

Врач -анестезиолог-реаниматолог

Бахчиванжи Максим Дмитриевич

   
 

Отделение реанимации и интенсивной терапии (для больных с хирургическими гнойными заболеваниями и осложнениями всех профилей)

Врач -анестезиолог-реаниматолог

Переверзева Инна Александровна

   

Врач -анестезиолог-реаниматолог

Солодилова Наталья Ивановна 

   

Врач -анестезиолог-реаниматолог

Стец Екатерина Владимировна

   
 

Отделение (гравитационной хирургии крови)

Врач -хирург

Харитонов Виталий Викторович 

 

Кандидат медицинских наук

Заведующий отделением-Врач -трансфузиолог

Хлобыстов Владимир Александрович

   
 

Отделение гемодиализа

Заведующий отделением-Врач -нефролог

Туленко Александр Григорьевич

   
 
 

Кардиологический центр

Начальник центра                                                                             Прохорчик Александр Александрович                                            Кандидат медицинских наук

Кардиологическое отделение 20-е

Начальник отделения Безносик Жанна Александровна    

Врач -кардиолог

Свистухин Владимир Николаевич

   

Врач -кардиолог

Кецкало Елена Петровна

   

Врач -кардиолог

Пономаренко Оксана Викторовна

   
 

Кардиологическое отделение 19-е

Заведующий отделением-Врач -кардиолог

Гусев Сергей Юрьевич

   

Врач -кардиолог

Коробова Татьяна Николаевна

   

Врач -кардиолог

Чурсина Наталья Владимировна

   

Врач -кардиолог

Проскурин Вадим Михайлович

   
 

Кардиологическое отделение 21-е

Заведующий отделением-Врач -кардиолог

Сливинский Дмитрий Васильевич

 

Кандидат медицинских наук

Врач -кардиолог

Лазарева Ольга Николаевна

 

Кандидат медицинских наук

Врач -кардиолог

Клочкова Инна Владимировна

 

Кандидат медицинских наук

Врач -кардиолог

Дамшель Чеслава Валерьяновна

   
 

Кардиологическое отделение 45-е

Заведующий отделением - врач -кардиолог

Пырьев Андрей Николаевич

 

Доктор медицинских наук

Врач -кардиолог

Михайлова Татьяна Анатольевна

   

Врач -кардиолог

Саврукова Ольга Анатольевна

   

Врач -кардиолог

Ворошилов Андрей Александрович

   

Врач -кардиолог

Киркова Наталья Михайловна

   
 

Кардиологическое отделение (для послеоперационных больных) 42-е

Заведующий отделением  - врач -кардиолог

Платов Сергей Евгеньевич

   

Врач -кардиолог

Комарова Тамара Михайловна

   

Врач -кардиолог

Пономарев Геннадий Васильевич

   

Врач -кардиолог

Стойка Василий Михайлович

   
 

Кардиологическое отделение (для больных инфарктом миокарда) 18-е

Заведующий отделением-Врач -кардиолог

Долгушин Олег Анатольевич

 

Кандидат медицинских наук

Врач -кардиолог

Тарасова Оксана Юрьевна

   

Врач -кардиолог

Гирель Оксана Ивановна

   

Врач -кардиолог

Силкин Василий Витальевич

   

Врач -кардиолог

Бабенко Ирина Юрьевна

   
 

Терапевтическое отделение (ревматологическое) 13-е

Заведующий отделением-Врач -ревматолог

Иванов Валерий Федорович

   

Врач -ревматолог

Цимбалова Екатерина Васильевна

   

Врач -ревматолог

Трошина Ирина Александровна

   

Врач -ревматолог

Мельник Ирина Викторовна

   
 

Отделение реанимации и интенсивной терапии 50-е

Начальник отделения Урсов Роман Ростиславович   Кандидат медицинских наук
Старший ординатор  Стеценко Владимир Петрович   Кандидат медицинских наук
Старший ординатор Хурамшин Айнур Разифович    
Старший ординатор Онучин Родион Сергеевич    
Старший ординатор Шалаев Сергей Владимирович   Кандидат медицинских наук
Старший ординатор Суров Иван Александрович    

Врач -кардиолог

Леонов Алексей Владимирович 

   

Врач -кардиолог

Акинина Екатерина Геннадьевна

   

Врач -кардиолог

Кулешова Марина Валентиновна

   

Врач -кардиолог

Целикина Ольга Олеговна

   

Врач -кардиолог

Губанова Юлия Олеговна

   

Врач -анестезиолог-реаниматолог

Зорин Владимир Михайлович

   

Врач -анестезиолог-реаниматолог

Колеватова Любовь Анатольевна 

 

Кандидат медицинских наук

Врач -анестезиолог-реаниматолог

Лесина Антонина Николаевна

   

Врач -анестезиолог-реаниматолог

Тарасов Владимир Евграфович 

 

Кандидат медицинских наук

 

Гематологический кабинет

Заведующий кабинетом-Врач -гематолог

Бершин Александр Васильевич

 

Кандидат медицинских наук

 

Кабинет (липидологии)

Заведующий кабинетом-Врач -терапевт

Кушнарева Юлия Борисовна

 

Кандидат медицинских наук

Врач -терапевт

Ойноткинова Ольга Шонкоровна 

Профессор

Доктор медицинских наук

 

Гастроэнтерологический центр

Начальник центра                                                                                 Павлов Александр Игоревич Доктор медицинских наук
 

Гастроэнтерологическое отделение 14-е

Заведующий отделением-Врач -гастроэнтеролог

Кириллов Сергей Михайлович

 

Кандидат медицинских наук

Врач -гастроэнтеролог

Бобкова Ирина Владимировна

   

Врач -гастроэнтеролог

Фадина Жанна Вячеславовна

   
 

Гастроэнтерологическое отделение 16-е

Заведующий отделением - врач -гастроэнтеролог

Плюснин Сергей Вениаминович

 

Доктор медицинских наук

Врач -гастроэнтеролог

Васенко Валентина Ивановна

 

Кандидат медицинских наук

Врач -гастроэнтеролог

Куликова Татьяна Юрьевна

   
 

Гастроэнтерологическое отделение 55-е

Начальник отделения                                                                          Пономаренко Дмитрий Сергеевич
Кандидат медицинских наук
Старший ординатор,  врач -гастроэнтеролог                                   Хаваншанов Алишер Курбанович  
Врач -гастроэнтеролог                                                                           Фадина Жанна Вячеславовна  
Врач -гастроэнтеролог                                                                          Бобкова Ирина Владимировна  
 

Неврологический центр

Начальник центра - врач - невролог

Иволгин Александр Федорович

   
 

Неврологическое отделение (для больных с нарушением мозгового кровообращения) 1-е

Заведующий отделением-Врач -невролог

Федоренко Александр Викторович

   

Врач -невролог

Соколов Виталий Олегович (осн.)

   

Врач -невролог

Быкова Маргарита Рудольфовна

   
 

Неврологическое отделение (для больных с нарушением мозгового кровообращения) 28-е

Заведующий отделением - врач -невролог

Маслов Сергей Александрович

   

Врач -невролог

Юртаев Федор Сергеевич

   

Врач -невролог

Баранов Дмитрий Алексеевич

   

Врач -невролог

Ходжава Альбина Толиковна

   
 

Неврологическое отделение (для больных с паражением спинного мозга,сопровож.параличем нижних конечнойстей) 29-е

Заведующий отделением-Врач -невролог

Пешков Леонид Эдуардович

   

Врач -невролог

Авсейцева Татьяна Юрьевна

   

Врач -невролог

Карасева Анастасия Владимировна

   
 

Неврологическое отделение 48-е

Заведующий отделением Рудницкий Александр Борисович   Кандидат медицинских наук
Старший ординатор  Соловов Алексей Викторович    

Врач -невролог

Быков Александр Алексеевич

   

Врач -невролог

Чулкова Светлана Робертовна

   
 

Неврологическое отделение 11-е

Заведующий отделением, врач -невролог

Барабаш Владимир Леонидович   Кандидат медицинских наук

Врач -невролог

Горшкова Наталия Геннадиевна

   

Врач -невролог

Гомзяк Виктор Петрович

   

Врач -невролог

Торопов Игорь Сергеевич

 

Кандидат медицинских наук

 

Отделение реанимации и интенсивной терапии (для больных с нарушением мозг.кровообращ. и поражением спин.мозга)

Начальник отделения Гопаченко Алексей Петрович    

Врач анестезиолог-реаниматолог

Войтищенко Алексей Юрьевич

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Гурова Елена Анатольевна

   

Врач анестезиолог-реаниматолог

Морозов Иван Николаевич

   

Врач -невролог

Багапова Диана Маратовна

   

Врач -невролог

Савельева Наталия Николаевна

   
 

Центр традиционной медицины и восстановительного лечения

Начальник центра - врач -терапевт

Петько Анатолий Петрович

 

Кандидат медицинских наук

 

Терапевтическое отделение (с кабинетом гомеопатии) 32-е

Заведующий отделением - врач -терапевт

Михайлов Николай Егорович

   

Заведующий кабинетом-Врач -терапевт

Дроздова Светлана Викторовна

   

Врач -терапевт

Исаева Ольга Лаврентьевна

   

Врач -терапевт

Наумкин Сергей Васильевич

   
 

Терапевтическое отделение (с палатами для неврологических больных и кабинетом лазерной терапии)  34-е

Заведующий отделением-Врач -терапевт

Мироненко Дмитрий Андреевич

 

Кандидат медицинских наук

Заведующий кабинетом-Врач -терапевт

Худзиев Батраз Гасаевич

 

Кандидат медицинских наук

Врач -невролог

Рахимбеков Александр Маратович

   

Врач -психотерапевт

Шарапова Нина Александровна

   
 

Отделение рефлексотерапии

Заведующий отделением - врач -рефлексотерапевт

Бондарук Владимир Васильевич

   

Врач -рефлексотерапевт

Быкова Валентина Васильевна

   

Врач -рефлексотерапевт

Романов Игорь Юрьевич

   
 

Кабинет (психофизиологических исследований)

Заведующий кабинетом-Врач функциональной диагностики

Афанасьев Борис Георгиевич

 

Доктор медицинских наук

 

Психотерапевтический кабинет

Заведующий кабинетом-Врач -психотерапевт

Козлова Элеонора Васильевна

   

Врач -психотерапевт

Вець Надежда Ивановна 

   

Врач -психотерапевт

Жовнерчук Владимир Леонидович 

 

Кандидат медицинских наук

Врач -психотерапевт

Шашкина Ольга Сергеевна

   
 

Кабинет мануальной терапии

Заведующий кабинетом-Врач мануальной терапии

Тимофеев Сергей Владимирович

   

Врач мануальной терапии

Киселев Георгий Альбертович

   
 

Кабинет гирудотерапии

Заведующий кабинетом - врач -терапевт

Братышева Наталья Викторовна

   
 

Терапевтическое отделение 47-е

Заведующий отделением-Врач -терапевт

Макаров Юрий Сергеевич

 

Кандидат медицинских наук

Врач -терапевт

Кащенко Ольга Ивановна

   

Врач -терапевт

Ермолаев Вячеслав Валерьевич

   
 

Пульмонологическое отделение (с кабинетом бронхологических исследований) 15-е

Начальник отделения Передернин Сергей Федорович    
Старший ординатор  Шумилин Алексей Александрович    

Заведующий кабинетом-Врач -пульманолог

Мартынов Владимир Иванович

   

Врач -пульманолог

Мкртчян Джульетта Шагеновна

   
 

Нефрологическое отделение 17-е

Заведующий отделением  -Врач -нефролог

Навазнов Виталий Викторович

   

Врач -нефролог

Карпова Светлана Николаевна

   

Врач -нефролог

Никулов Валентин Егорович

   
 

Эндокринологическое отделение 10-е

Заведующий отделением-Врач -эндокринолог

Серебренников Вячеслав Николаевич

   

Врач -эндокринолог

Лащук Ольга Александровна

   

Врач -эндокринолог

Курылева Юлия Николаевна

   

Врач -эндокринолог

Белоус Анастасия Николаевна

   
 

Медицинский кабинет (диабетологический)

Заведующий кабинетом - врач -эндокринолог

Черенкова Марина Александровна

 

Кандидат медицинских наук

Врач -эндокринолог

Дмитриева Марина Владимировна

   
 

Кожно-венерологическое отделение 49-е

Заведующий отделением - врач -дерматовенеролог

Тарасенко Григорий Николаевич

 

Кандидат медицинских наук

Врач -дерматовенеролог

Кузьмина Юлиана Валентиновна

   

Врач -дерматовенеролог

Патронов Игорь Викторович

   
 

Аллергологическое отделение (с кабинетом аллергологических проб) 46-е

Заведующий отделением - врач аллерголог-иммунолог

Басалкевич Геннадий Петрович

   

Заведующий кабинетом-Врач -аллерголог-иммунолог

Жук Сергей Викторович

   

Врач -аллерголог-иммунолог

Семенова Елена Алексеевна

   

Врач -аллерголог-иммунолог

Суркова Татьяна Сергеевна

   
 

Отделение гипербарической оксигенации

Заведующий отделением - врач -терапевт

Русанов Виталий Михайлович

   

Врач -терапевт

Леженина Нина Петровна

   

Врач -терапевт

Комиссаренко Людмила Васильевна

   

Врач -терапевт

Малыгин Виктор Николаевич

   
 

Физиотерапевтическое отделение (с лечебным бассейном)

Врач -физиотерапевт

Туленко Людмила Николаевна

   

Врач -физиотерапевт

Антонова Татьяна Ивановна

   

Врач -физиотерапевт

Пешкова Ирина Александровна

   

Врач -физиотерапевт

Дронова Таисия Евгеньевна

   

Врач -физиотерапевт

Кузнецова Елена Викторовна

   
 

Кабинет терморелаксации №1

Заведующий кабинетом - врач -физиотерапевт

Зубок Николай Михайлович

   
 

Кабинет электростимуляции

Заведующий кабинетом - врач -физиотерапевт

Лавров Геннадий Константинович

   
 

Отделение лечебной физкультуры

Заведующий отделением - врач по лечебной физкультуре

Финогенов Станислав Александрович

   

Врач по лечебной физкультуре

Журавлева Елена Ромуальдовна

   

инструктор-методист по лечебной физкультуре

Топильская Наталья Сергеевна

   

инструктор-методист по лечебной физкультуре

Иванова Татьяна Петровна

   

инструктор-методист по лечебной физкультуре

Пантюхова Галина Владиславовна

   

инструктор-методист по лечебной физкультуре

Волженский Игорь Юрьевич

   

инструктор-методист по лечебной физкультуре

Еркина Татьяна Владимировна

   
 

Центр функционально-диагностических исследований

Начальник центра - врач функциональной диагностики

Шидловский Иван Петрович

 

Кандидат медицинских наук

 

Отделение функциональной диагностики

Заведующий отделением - врач функциональной диагностики

Первов Юрий Алексеевич

 

Кандидат медицинских наук

 

Кабинет электрокардиографических исследований

Заведующий кабинетом - врач функциональной диагностики

Карга Александр Александрович

   

Врач функциональной диагностики

Казакова Анна Викторовна

   
 

Кабинет функциональной диагностики (неинвазивных исследований сердечно-сосудистой системы)

Заведующий кабинетом-Врач функциональной диагностики

Коникевич Нина Николаевна

   

Врач функциональной диагностики

Амеличкина Оксана Игоревна

   
 

Кабинет нагрузочных проб

Заведующий кабинетом - врач функциональной диагностики

Малетова Ирина Николаевна

   
 

Кабинет исследований функций внешнего дыхания

Заведующий отделением - врач функциональной диагностики

Хлобыстова Екатерина Юрьевна

   
 

Отделение ультразвуковой диагностики (сердца)

Врач функциональной диагностики

Кузнецова Татьяна Викторовна

   

Заведующий отделением-Врач функциональной диагностики

Бровко Лидия Евгеньевна

   
 

Кабинет ультразвуковой диагностики (чрезпищеводной)

Заведующий кабинетом - врач функциональной диагностики

Шутова Елена Валериевна

   

Врач функциональной диагностики

Корниенко Екатерина Андреевна

   
 

Кабинет ультразвуковой диагностики (трансторакальной)

Заведующий кабинетом - врач функциональной диагностики

Азбарова Татьяна Тимофеевна

   

Врач функциональной диагностики

Левчук Людмила Александровна

   

Врач функциональной диагностики

Данилова Наталья Анатольевна

   

Врач функциональной диагностики

Ледовская Екатерина Александровна

   
 

Отделение ультразвуковой диагностики (сосудистой системы)

Врач функциональной диагностики

Воронова Маргарита Александровна

   

Врач функциональной диагностики

Ряшина Ольга Николаевна

   
 

Отделение ультразвуковой диагностики (нейрофизиологическое)

Заведующий отделением - врач функциональной диагностики

Кремнева Нина Михайловна

   
 

Центр (лучевой диагностики с архивом)

Начальник центра - врач -рентгенолог

Дмитращенко Алексей Алексеевич

 

Доктор медицинских наук

 

Рентгеновское отделение (с рентгеновскими кабинетами мамографии,урограф.исследований и хирургического отделения)

Заведующий отделением - врач -рентгенолог

Неверов Михаил Геннадьевич

   

Заведующий кабинетом - врач -рентгенолог

Сутушкина Инна Анатольевна

   

Заведующий кабинетом - врач -рентгенолог

Берестюк Марина Петровна

   

Заведующий кабинетом - врач -рентгенолог

Нежлукченко Виктор Михайлович 

 

Кандидат медицинских наук

Врач -рентгенолог

Караханова Мислимат Абдулнитифовна

   
 

Рентгеновское отделение (с рентгеновскими кабинетами отделения челюстно-лицевой хирургии,денситометрии и рентгено-терапевтическим)

Заведующий отделением - врач -рентгенолог

Литвинов Анатолий Александрович

   

Заведующий кабинетом-Врач -рентгенолог

Мельничук Николай Филиппович

   

Заведующий кабинетом-Врач -рентгенолог

Алексанян Наира Геворковна

   

Врач -рентгенолог

Бадуров Эльдар Бекирович

   
 

Рентгеновское отделение (компьютерной томографии с двухсменной работой)

Заведующий отделением - врач -рентгенолог

Макшанцев Андрей Юрьевич

   

Врач -рентгенолог

Ратушный Николай Владимирович

   
 

Рентгеновское отделение (компьютерной томографии круглосуточной диагностики)

Заведующий отделением - врач -рентгенолог

Ахиев Магомед Исамудинович

 

Кандидат медицинских наук

Врач -рентгенолог

Николаев Павел Олегович

   

Врач -рентгенолог

Драгунова Елена Сергеевна

   
 

Рентгеновское отделение (компьютерной томографии) №2 (сокращено)

Заведующий отделением - врач -рентгенолог

Маршенина Татьяна Борисовна

 

Кандидат медицинских наук

 

Рентгеновское отделение (магнитно-резонансной томографии) №1

Заведующий отделением - врач -рентгенолог

Скрипников Андрей Владимирович

 

Кандидат медицинских наук

 

Рентгеновское отделение (магнитно-резонансной томографии) №2

Заведующий отделением - врач -рентгенолог

Филатов Андрей Иванович

   

Врач -рентгенолог

Зудилина Надежда Павловна

   
 

Отделение ультразвуковой диагностики №1

Заведующий отделением - врач ультразвуковой диагностики

Захаров Борис Афанасьевич

   

Врач ультразвуковой диагностики

Анненкова Елена Алексеевна

   

Врач ультразвуковой диагностики

Смирнов Александр Семенович

 

Кандидат медицинских наук

Врач ультразвуковой диагностики

Татарина Алена Владимировна

   

Врач ультразвуковой диагностики

Зорин Артем Евгеньевич

   
 

Отделение ультразвуковой диагностики №2

Заведующий отделением - врач ультразвуковой диагностики

Зорин Евгений Михайлович

   

Врач ультразвуковой диагностики

Тамашина Надежда Викторовна

   

Врач ультразвуковой диагностики

Ермолаева Марина Германовна

   

Врач ультразвуковой диагностики

Пикурина Наталья Кузьминична

   

Врач ультразвуковой диагностики

Соколова Надежда Владимировна

   
 

Рентгеновский кабинет (эндоскопической хирургии)

Врач -эндоскопист

Амеличкин Михаил Александрович

   
 

Рентгеновский кабинет (приемного отделения)

Заведующий кабинетом-Врач -рентгенолог

Логачев Виктор Михайлович

   
 

Центр клинической лабораторной диагностики

Начальник центра - врач клинической лабораторной диагностики

Шарапов Геннадий Николаевич

 

Кандидат медицинских наук

 

Отделение клинических лабораторных исследований

Заведующий отделением - врач клинической лабораторной диагностики

Иванова Надежда Евгеньевна

   

Врач клинической лабораторной диагностики

Кречетова Зоя Дмитриевна

   

Врач клинической лабораторной диагностики

Титоренко Александра Борисовна

   

Врач клинической лабораторной диагностики

Божко Людмила Николаевна

   
 

Отделение клинической биохимии

Заведующий отделением - врач клинической лабораторной диагностики

Домникова Анна Алексеевна

   

Врач клинической лабораторной диагностики

Демидович Галина Иосифовна

   

Врач клинической лабораторной диагностики

Зябкина Людмила Алексеевна

   
 

Отделение клинических цитологических исследований

Заведующий отделением - врач клинической лабораторной диагностики

Малыгина Раиса Ивановна

   

Врач клинической лабораторной диагностики

Миляева Ольга Геннадиевна

   
 

Отделение клинических инфекционно-иммунологических исследований

Заведующий отделением - врач клинической лабораторной диагностики

Павлова Татьяна Юрьевна

   

Врач -вирусолог

Пасько Антонина Ивановна

   

Врач -вирусолог

Никишина Ольга Вениаминовна

   

Врач клинической лабораторной диагностики

Масленникова Татьяна Евгеньевна

   
 

Отделение микробиологических исследований

Заведующий отделением - врач -бактериолог

Копейка Анатолий Алексеевич

   

Врач -бактериолог

Рыжова Антонина Константиновна

   

Врач -бактериолог

Зализняк Нонна Александровна

   
 

Отделение экспресс диагностики

Заведующий отделением - врач клинической лабораторной диагностики

Павлова Марина Владимировна

   

Врач клинической лабораторной диагностики

Курепина Маргарита Александровна

   

Врач клинической лабораторной диагностики

Маденова Елена Алексеевна

   

Врач клинической лабораторной диагностики

Виноградова Ирина Петровна

   

Врач клинической лабораторной диагностики

Иванченко Сергей Федорович

   

Врач клинической лабораторной диагностики

Алферьев Александр Сергеевич

   

Врач клинической лабораторной диагностики

Морозова Ирина Ильинична

   

Врач клинической лабораторной диагностики

Занина Наталья Валентиновна

   

Врач клинической лабораторной диагностики

Акульчев Дмитрий Сергеевич

   
 

Эндоскопическое отделение

Заведующий отделением - врач -эндоскопист

Саввин Владлен Юрьевич

   

Врач -эндоскопист

Ахапкина Лиана Георгиевна

   

Врач -эндоскопист

Горбунов Игорь Генрихович

   

Врач -эндоскопист

Мичурина Светлана Вадимовна

   

Врач -эндоскопист

Колышкин Владимир Федорович

 

Кандидат медицинских наук

Врач -эндоскопист

Фефелова Ирина Геннадьевна

   

Врач -эндоскопист

Климов Николай Петрович

 

Кандидат медицинских наук

Врач -эндоскопист

Киселев Сергей Дмитриевич

   
 

Санитарно-эпидемиологический отдел

Начальник отдела - врач -эпидемиолог

Юрьев Игорь Владимирович

   
 

Отделение (психофизиологическое)

психолог

Пономаренко Инна Дмитриевна

   
 

Медицинское отделение (по работе с наркотическими средствами и психотропными веществами)

Заведующий отделением - врач -терапевт

Китаина Мария Геральдовна

   
 

Патологоанатомическое отделение (с иммуногистохимической и биопсийной лабораториями)

Заведующий отделением - врач -патологоанатом

Бобров Александр Николаевич

 

Доктор медицинских наук

Заведующий лабораторией-Врач -патологоанатом

Седлецкий Владимир Александрович

   
 

Центр переливания крови

Начальник центра                                                                                Вертецкий Константин Остапович  
 

Отделение заготовки крови (компонентов крови)

Заведующий отделением - врач -трансфузиолог

Веремеенко Елена Эдуардовна

   

Врач клинической лабораторной диагностики

Беляева Наталия Дмитриевна

   
 

Отделение заготовки крови (компонентов крови, подвижное) №1

Заведующий отделением - врач -трансфузиолог

Гришина Татьяна Васильевна

   

Врач -трансфузиолог

Веремеенко Сергей Николаевич

 

Кандидат медицинских наук

 

Отделение заготовки крови (компонентов крови, подвижное) №2

Заведующий отделением - врач -трансфузиолог

Черкасова Ольга Петровна

   

Врач -трансфузиолог

Захаров Виктор Викторович

 

Кандидат медицинских наук

Врач клинической лабораторной диагностики

Калинин Роман Владимирович

   
 

1 хирургическое отделение

Заведующий отделением - врач -хирург

Дронов Виктор Иванович

   

Врач -хирург

Рожков Александр Георгиевич

 

Кандидат медицинских наук

Врач -хирург

Фокин Юрий Николаевич

 

Доктор медицинских наук

Врач -сердечно-сосудистый хирург

Кохан Евгений Павлович

Профессор

Доктор медицинских наук

Врач -сердечно-сосудистый хирург

Митрошин Георгий Евгеньевич

   

Врач -стоматолог-хирург

Агапов Александр Константинович

   

Врач -трансфузиолог

Утлик Александр Александрович

   
 

Оториноларингологический кабинет

Заведующий кабинетом - врач оториноларинголог

Слесаренко Алексей Викторович

   
 

Офтальмологический кабинет

Заведующий кабинетом - врач -офтальмолог

Пурескин Николай Петрович

 

Кандидат медицинских наук

Заведующий кабинетом-Врач -офтальмолог

Пурескин Николай Петрович

 

Доктор медицинских наук

Врач -офтальмолог

Левина Лариса Владимировна

 

Кандидат медицинских наук

 

1 терапевтическое отделение

Врач -терапевт

Леженин Александр Николаевич

   

Заведующий отделением-Врач -терапевт

Шамес Анатолий Борисович

 

Кандидат медицинских наук

Заведующий отделением-Врач -терапевт

Шамес Анатолий Борисович

 

Доктор медицинских наук

Врач -пульманолог

Терентьев Вадим Александрович

   

Врач -эндокринолог

Трачук Виталий Владимирович

   

Врач -невролог

Ермоленко Федор Маркиянович

 

Кандидат медицинских наук

Врач -психиатр

Николайков Виктор Васильевич

   

Врач -психиатр

Доровских Игорь Владимирович 

 

Доктор медицинских наук

Врач -дерматовенеролог

Кошевой Евгений Геннадьевич 

 

Кандидат медицинских наук

Врач -дерматовенеролог

Гладько Виктор Владимирович 

 

Доктор медицинских наук

Врач -педиатр

Дорошина Елена Александровна 

 

Кандидат медицинских наук

Врач -терапевт

Вайсман Сергей Яковлевич

 

Кандидат медицинских наук

Хирургическое отделение

Заведующий отделением-Врач -хирург

СТЕПАНЮК МИХАИЛ ЯРОСЛАВОВИЧ

   

Врач -хирург

ТАРЛЫГИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

   

Врач -уролог

ЛУБЕНЦОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

   

Врач -оториноларинголог

ПЛЕТНЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

   

Врач -офтальмолог

МИГАЛЬ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

   
 

Онкологический кабинет

Заведующий кабинетом - врач -онколог

ДЮКОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

   
 

Гинекологический кабинет

Заведующий кабинетом врач -акушер-гинеколог

АНДРЕЙЧЕНКО ИННА ПЕТРОВНА

   

Врач -акушер-гинеколог

ЛУКОНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

   
 

Терапевтическое отделение

Заведующий отделением - врач -терапевт

АГАРКОВА ЮЛИЯ ГЕОРГИЕВНА

   

Врач -терапевт

Ткаченко Виктория Владимировна

   

Врач -терапевт

Потехина Елизавета Бошровна

   

Врач -терапевт

БАЯНДИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

   

Врач -терапевт

МУСИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

   

Врач -эндокринолог

БЫЧКОВСКАЯ ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА

   
 

Неврологический кабинет

Заведующий кабинетом - врач -невролог

ВИДЯНОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА

   
 

Кожно-венерологический кабинет

Заведующий кабинетом-Врач -дерматовенеролог

СЫСОЕВА АНЖЕЛИКА НИКОЛАЕВНА

   
 

Стоматологический кабинет (терапевтический)

Заведующий кабинетом - врач -стоматолог-терапевт

МАТЧИНА НАТАЛЬЯ ИЛЛАРИОНОВНА

   

Врач -стоматолог-терапевт

ГРИГОРЬЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

   

Врач -стоматолог-терапевт

КРАВЧЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

   
 

Отделение неотложной медицинской помощи

Заведующий отделением-Врач -терапевт

ГРИШИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

   
 

Госпитальное отделение (дневной стационар)

Заведующий отделением - врач -терапевт

КЕРНИЦКАЯ МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА

   
 

Физиотерапевтическое отделение

Заведующий отделением - врач -физиотерапевт

РЗЯНИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

   
 

Лабораторное отделение

Заведующий отделением - врач клинической лабораторной диагностики

МЕЩЕРИНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

   
 

Рентгеновский кабинет

Заведующий кабинетом-Врач -рентгенолог

ПРОКОФЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА

   
 

Кабинет ультразвуковой диагностики

Заведующий кабинетом - врач ультразвуковой диагностики

СУББОТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА

   
 

Эндоскопический кабинет

Заведующий кабинетом - врач -эндоскопист

ХОЛОПЦЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

   

 

 

Врач анестезиолог-реаниматолог

Хамроалиева Гулмоха Набиджоновна

 

 

Врач анестезиолог-реаниматолог

Хамроалиева Гулмоха Набиджоновна

 

 

Врач анестезиолог-реаниматолог

Хамроалиева Гулмоха Набиджоновна