Филиал №2 оборудовали новым операционным блоком | ЦВКГ им.А.А.Вшневского

Филиал №2 оборудовали новым операционным блоком

Во втором филиале 3 Центрального военного клинического госпиталя им. А. А. Вишневского открыли операционное отделение.

В торжественном открытии операционного блока приняло участие руководство 3 Центрального военного клинического госпиталя им. А. А. Вишневского - заместитель начальника госпиталя по экономической работе Константин Федяев, заместитель начальника госпиталя по материально-техническому обеспечению Юрий Кушнарев, заместитель начальника по работе с филиалами Эдгар Бегашвили и главный хирург госпиталя Руслан Долгих.

Руководство госпиталя встретил начальник второго филиала Владимир Юдин. Честь перерезать красную ленточку выпала главному хирургу госпиталя Руслану Долгих. Руслан Николаевич блестяще справился с возложенной на него задачей. После чего собравшиеся гости смогли увидеть две операционные, оборудованные современной медицинской техникой.

Эдгар Бегашвили, заместитель начальника по работе с филиалами 3 Центрального военного клинического госпиталя им. А. А. Вишневского:

- Открытие современного операционного блока во втором филиале радует тем, что жизнь из-за пандемии не останавливается. Сегодня мы сделали важный шаг. Он демонстрирует дальнейшую перспективу развития госпиталя. Мы развиваемся и будем развиваться. Уже сформированы перспективные планы госпиталя на ближайшие годы. И движение только вперед.

Владимир Юдин, начальник второго филиала 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского:

- Сегодня мы открываем блок, состоящий из двух операционных. Ведь наш филиал строился не как лечебное учреждение, поэтому старая операционная не была приспособлена для проведения современных операций. В настоящее время созданы отличные условия для работы хирургов, что позволит оказывать оперативную помощь нашим пациентам.

Развитие филиалов – очень важное направление работы 3 Центрального военного клинического госпиталя им. А. А. Вишневского. Пусть в новом операционном блоке второго филиала будет проведено, как можно больше удачных операций, которые позволят пациентам вернуться к привычной жизни.