143420, Московская область, городской округ Красногорск, п.Новый, д.1

В НМИЦ ВМТ им. А. А. Вишневского МО РФ в рамках акции Министерства обороны РФ "Лучшим воинам Мира" открылась персональная выставка работ российской художницы Вероники Сергеевны Бубела-Масловой.

Вероника Сергеевна Бубела-Маслова является Академиком Российской академии художеств, Членом Московского Союза художников, Членом Творческого союза художников России, Членом Союза художников Подмосковья, Членом Российского творческого союза работников культуры. К основным ее работам можно отнести академический проект “Гороховецкие пленэры” и арт-объект “Твори добро”. Произведения мастера находятся в собраниях Президента РФ В. В. Путина, в собраниях главы Кабардино-Балкарской республики, в государственных и частных картинных галереях России, Франции, Германии, США, Кореи, Китая, Японии, ДНР. 

С 1995 года она ежегодно участвует в выставочных проектах России и за рубежом, ведет активную персональную выставочную деятельность, организует различные художественные проекты и мастер-классы. 

Вероника Сергеевна награждена многочисленными благодарностями, почетными грамотами, дипломами и медалями за активную выставочную деятельность и вклад в современное искусство. 

Жизненный принцип художницы - труд, любовь, служение искусству и людям. Она старается писать свои картины, находясь в счастливом состоянии духа. Сюжеты ее работ открыты и правдивы, каждая из них содержит личную историю и воспоминания, поэтому творчество этого мастера близко и понятно каждому из нас.


Материал подготовила Наталья Ивашкина