Лечение лазером в центре колопроктологии | ЦВКГ им.А.А.Вишневского

Лечение лазером в центре колопроктологии

Специалисты центра колопроктологии госпиталя им. А.А. Вишневского начали использовать лазерные системы при лечении геморроя и свищей прямой кишки.
Лазерная коагуляция считается довольно новой процедурой в практике колопроктологов, тем не менее среди пациентов она пользуется популярностью благодаря ее безопасности и эффективности. Данная процедура снижает частоту осложнений, а также побочных реакций.
Преимущества лечения лазером:
- процедура занимает не более получаса;
- процедура минимизирует болевой синдром и его продолжительность;
- после операции больной не нуждается в дальнейшем лечении или во вспомогательных процедурах;
- лазерный луч воздействуют только на больные участки, не затрагивая здоровые области, поэтому после проведения операции швов и шрамов практически не остается.
Информация для пациентов!
Для уточнения показаний к возможности использования данной методики к конкретному пациенту необходимо обратиться к нашим специалистам!
Находясь в стационаре необходимо соблюдать общий режим лечебного учреждения. Доверительные отношения с врачом и позитивный настрой на выздоровление значительно помогают пациентам справиться с болезнью и получить максимально качественный результат.