143420, Московская область, городской округ Красногорск, п.Новый, д.1

    

На сцене клуба НМИЦ ВМТ имени А.А. Вишневского состоялось творческое выступление  для проходящих лечение раненых участников СВО и медперсонала госпиталя заслуженного артиста Российской Федерации Михаила Шуфутинского вместе с шоу-группой «Атаман-бэнд».

В зале – полный аншлаг!   Концертная программа артистов была составлена таким образом, что бы зрители получили максимум позитивных и  радостных эмоций.   

В программу выступления  Михаила Шуфутинского  вошли такие    популярные и легко узнаваемые по своей мелодии  хиты, как «Третье сентября», «Марджанджа», «Ночной гость», «Победа», «На огонек», «За милых дам», «Москва-Владивосток» и  другие песни.

Во время  творческой встречи  была неописуемая атмосфера праздника и веселья, увлекающая в танец. На протяжении всего концерта  певец  общался  с залом, просил  подпевать хорошо знакомые всем песни .

Михаил Шуфутинский поздравил  женщин госпиталя, врачей, медицинский персонал  с наступающим праздником – 8 Марта, и  от всей души пожелал им  огромного счастья и больших успехов. 

                                                         

Подготовила Анастасия САВЕЛЬЕВА,

 Фото Алексея ЛОВЕНА