Не таблеткой единой | ЦВКГ им.А.А.Вишневского

Не таблеткой единой

Не таблеткой единой

Уже не раз отмечалось, что врачам работать сегодня очень сложно, прежде всего психологически. Концерты, организованные руководством госпиталя и сотрудниками клуба, дают эмоциональную разгрузку тем, кто на переднем крае борьбы с болезнями. Известный артист поблагодарил всех медицинских работников госпиталя за их труд, в том числе и в период распространения коронавируса, отметив, что сегодняшний концерт — это концерт-благодарность.

Популярный музыкант, который начал свою карьеру еще в СССР, и по сей день собирает полные залы на своих выступлениях. Сегодняшнее выступление — не исключение. В программу любимого певца и композитора вошли известные песни - «Я не забуду тебя», «Симона», «Королева красоты» и другие. Концерты Кузьмина — это всегда атмосферно, впечатляюще и с мощным энергетическим зарядом.

Подобные мероприятия проводятся в госпитале регулярно. Концерты популярных  артистов, показ кинофильмов, творческие встречи и  выставки- добрая традиция госпиталя.  Не таблеткой единой жив пациент.  По словам начальника госпиталя доктора медицинских наук Александра Есипова, любимые мелодии, фильмы, спектакли  оказывают целительное воздействие и создают хорошее настроение пациентам и персоналу. Одним словом, здесь стараются, чтобы людям было комфортно — насколько это возможно в медицинском учреждении.