В преддверии Дня защитника Отечества омбудсмен Подмосковья Ирина Фаевская совместно с руководителем филиала фонда "Защитники Отечества" в Московской области Ольгой Ермаковой и директором благотворительного фонда «Линия сердца» Валентиной Шумиловой посетили  НМИЦ ВМТ им. А. А. Вишневского МО РФ.

Гости обсудили с работниками госпиталя Вишневского актуальные вопросы, касающиеся лечения и дальнейшего восстановления пациентов, предложив всестороннюю помощь и поддержку как самим военнослужащим, так и их семьям.

«Мы посетили одно из терапевтических отделений, где проходят лечение наши бойцы. Каждому вручили небольшой подарок, оставили свои контакты, чтобы в случае возникших вопросов ребята знали, куда можно обратиться за помощью, - сказала Ирина Фаевская. - Конечно, сейчас самое главное - чтобы наши бойцы как можно быстрее восстанавливались. Отдельную благодарность хочется выразить врачам за их труд и помощь каждому пациенту».

Материал подготовила Наталья Ивашкина