Открыто прикрепление по системе ОМС, ДМС или на платной основе к поликлинике госпиталя в п.Нахабино | ЦВКГ им.А.А.Вишневского

Уважаемые жители п. Нахабино и прилегающих районов! Открыта возможность прикрепления по системе ОМС*, ДМС или на платной основе к поликлинике госпиталя расположенной по адресу: пгт Нахабино улица Школьная дом 1.

*Прикрепление   осуществляется в соответствии с требованиями, установленными приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 апреля 2012 года №406н

В поликлинике предусмотрено оказание амбулаторных медицинских услуг по специальностям:

•  терапия
  •  хирургия
  •  неврология
  •  эндокринология
  •  дерматовенерология
  •  онкология
  •  урология
  •  оториноларингология
  •  офтальмология
  •  гинекология
  •  стоматология (терапевтического профиля)

На базе поликлиники работают диагностические отделения, осуществляющие функциональную, рентгеновскую, ультразвуковую, эндоскопическую и лабораторную диагностику. Вместе с оказанием амбулаторных медицинских услуг в поликлинике функционирует дневной стационар, что в сочетании с диагностической базой, физиотерапией, лечебной физкультурой и лечебным массажем, позволяет проводить комплексное лечение острых и обострений хронических заболеваний. Проводятся медицинские осмотры (предварительные, периодические), экспертиза временной нетрудоспособности, экспертиза профессиональной пригодности, освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием. В поликлинике выполняются медицинские осмотры (предрейсовых, после рейсовые), а также заключаются договора. При проведении медицинских освидетельствований: медицинскому освидетельствованию на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством; медицинскому освидетельствованию на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического).

При оказании услуг врачи поликлиники тесно взаимодействуют с ведущими специалистами основной базы «3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского» Минобороны России и другими центральными военно-медицинскими учреждениями. Пациенты, прикрепленные к поликлинике госпиталя имеют возможность получения стационарной медицинской помощи по системам ОМС, в том числе с применением высоких медицинских технологий для лечения сложных заболеваний (ВМП) в условиях госпиталя и его филиалов.

ЛИЦЕНЗИЯ на осуществление медицинской деятельности

Список врачей, ведущих амбулаторный прием