143420, Московская область, городской округ Красногорск, п.Новый, д.1

Представители Федерального фонда Обязательного медицинского страхования поздравили с Днем защитника Отечества медиков и военнослужащих, проходящих лечение в НМИЦ ВМТ им. А. А. Вишневского МО РФ.

Советники председателя Федерального фонда ОМС Галина Александровна Антонова и Ольга Михайловна Коровникова, а также специалист управления делами Антон Павлович Порхунов посетили госпиталь Вишневского накануне праздника, имеющего особое значение как для пациентов крупнейшего военно-медицинского учреждения, так и для всех его работников. 

Встречала гостей начальник отдела медицинского страхования  Анна Николаевна Столярова. Она рассказала о работе госпиталя во время проведения СВО, о самоотверженном труде медиков и условиях, в которых находятся проходящие лечение пациенты. Представители фонда были приглашены в отделения терапевтического корпуса, где они смогли лично пообщаться с бойцами, поддержать их моральный дух, вручить подарки и поздравить с наступающим праздником:

  • Дорогие наши ребята! Мы видим, что вы находитесь в прекрасных условиях. У вас лучшие врачи, светлые и чистые палаты. Разрешите поздравить вас с Днем защитника Отечества, вручить вам небольшие подарки - здесь сувениры, чай, сладкие угощения. Мы желаем вам всего самого лучшего! Главное - выздоравливайте поскорее и возвращайтесь к мамам, женам, детям. Они вас очень ждут. Низкий вам поклон!

 

Текст: Наталья Ивашкина

Фото: Алексей Ловен