Россияне, переболевшие коронавирусом, могут пройти курс реабилитации в госпитале имени А.А. Вишневского | ЦВКГ им.А.А.Вишневского

Россияне, переболевшие коронавирусом, могут пройти восстановление в Центральном военном клиническом госпитале имени А.А. Вишневского Минобороны России, где разработаны специальные программы постковидной реабилитации.

Пациенты госпиталя — ведомственный контингент Минобороны России и гражданское население. Пройти реабилитацию могут люди, перенесшие коронавирусную пневмонию с осложнениями в виде пневмоний средней или тяжелой степени, или перенесшие пневмонию в легкой степени, но имеющие хронические заболевания.

Восстановительные программы разработаны медицинскими  специалистами госпиталя. Включают физиотерапевтические процедуры, исследования биоматериала, массаж, занятия лечебной физкультурой, гидрокинезотерапию в бассейне и многое другое. Каждому пациенту программа подбирается индивидуально в зависимости от степени тяжести перенесшей болезни и физиологических особенностей.

Невероятная природа Подмосковья (госпиталь имени А.А. Вишневского находится в экологически чистом районе неподалеку от Красногорска Московской области в 5 км от МКАД), климатические условия и конечно же, высокопрофессиональные специалисты делают  процесс реабилитации после коронавирусной инфекции более быстрым и эффективным.

Получить подробную информацию и записаться на консультацию можно по телефону:  +7(499) 645-52-34  (круглосуточно)

Будьте здоровы!