Творческая встреча артиста театра и кино Евгения Воскресенского с сотрудниками и пациентами госпиталя | ЦВКГ им.А.А.Вишневского

21 мая в клубе госпиталя состоялась творческая встреча артиста театра и кино, телеведущего, члена Союза кинематографистов Евгения Воскресенского с сотрудниками и пациентами ФГБУ «3 ЦВКГ им. А.А.Вишневского».

Встреча прошла в совершенно замечательной, дружественной, очень теплой атмосфере, которая позволила познакомиться поближе с самим артистом, его творческой биографией. Артист поделился  со зрителями своим пониманием профессии, литературы, слова.