Врачи госпиталя им. А.А. Вишневского вылечили 97-летнего москвича от коронавируса | ЦВКГ им.А.А.Вшневского

Житель столицы 97-летний Александр Петрович А. стал старейшим в госпитале им. А.А. Вишневского пациентом, который победил covid-19. Он уже покинул медицинское учреждение под громкие овации. В госпитале москвич пролежал 10 дней.

По словам одного из лечащих врачей пациента, Александра Петровича доставили в инфекционное отделение госпиталя  в средне-тяжелом состоянии. Ему назначили все необходимое лечение. По убеждению теперь уже бывшего пациента, избавиться от опасного заболевания без серьезных последствий для здоровья ему помогли грамотные врачи и заботливый  медицинский персонал центра.

Поздравляем Александра Петровича с выздоровлением, желаем крепкого  здоровья и бодрости духа!